Robotics and Computer Vision Laboratory Login  
  Robotics and Computer Vision Laboratory kaist logo
Archive Courses

Alumni

  Phd Student
Joonwoong Lee
졸업년도 : 1997
Email : joonlee@chonnam.ac.kr
Changyeong Kim
졸업년도 : 1998
Email : cykim@samsung.com
Kyoungsig Roh
졸업년도 : 1998
Email : kyung.roh@samsung.com
Dongjoong Kang
졸업년도 : 1999
Email : djkang@tit.ac.kr
Jongeun Ha
졸업년도 : 2000
Email : jeha@tit.ac.kr
Seongkee Park
졸업년도 : 2000
Email : skee@kist.re.kr
Doohyun Lee
졸업년도 : 2000
Email : doohyunl@dreamwiz.com
Youngsu Moon
졸업년도 : 2000
Email : mys66@samsung.com
Wangheon Lee
졸업년도 : 2001
Email : whlee@hansei.ac.kr
Jiyeun Kim
졸업년도 : 2002
Email : jiyeun.kim@samsung.com
Jaeseung Cho
졸업년도 : 2002
Email : jscho@orient.dytc.ac.kr
Dongsu Kim
졸업년도 : 2003
Email : kds@samkyung.co.kr
Howon Kim
졸업년도 : 2004
직장 : ETRI
Email : hw-kim@etri.re.kr
Heungsang Jung
졸업년도 : 2004
Email : heungsang@gmail.com
Seunghoon Han
졸업년도 : 2004
Email : luoes.han@samsung.com
Gijeong Jang
졸업년도 : 2005
직장 : 특허청
Email : truehearty@naver.com
Jun-sik Kim
졸업년도 : 2006
직장 : KIST
Email : jskim@rcv.kaist.ac.kr
Kukjin Yoon
졸업년도 : 2006
직장 : GIST
Email : kjyoon@rcv.kaist.ac.kr
Sungho Kim
졸업년도 : 2007
직장 : ADD
Email : sunghokim@ynu.ac.kr
홈페이지 : http://yu.ac.kr/~kshrcv/
Ouk Choi
졸업년도 : 2009
직장 : 삼성종합기술원
Email : choi@rcv.kaist.ac.kr
Youngbae Hwang
졸업년도 : 2009
직장 : 전자부품연구원
Email : unicorn@rcv.kaist.ac.kr
Teng Li
졸업년도 : 2010
직장 : Chinese Academy of Science Institute of Automation
Email : tengli@rcv.kaist.ac.kr
Jean-Charles Bazin
졸업년도 : 2011
직장 : ETH Zurich
Email : jcbazin@rcv.kaist.ac.kr
Jihong Min
졸업년도 : 2012
직장 : ADD
Email : jhmin@rcv.kaist.ac.kr
Yekeun Jeong
졸업년도 : 2012
직장 : Microsoft
Email : ykjeong@rcv.kaist.ac.kr
Jungho Kim
졸업년도 : 2013
직장 : 전자부품연구원
Email : jhkim@rcv.kaist.ac.kr
Younggeun Kim
졸업년도 : 2013
직장 : 아이닉스
Email : ygkim@rcv.kaist.ac.kr
  Masters Student
Gyoocheol Lee
졸업년도 : 1994
직장 : 삼성SDS
Email : gyoocheol.lee@samsung.com
Sangwon Kim
졸업년도 : 1994
직장 : (주)세나테크놀로지
Email : sam@sena.com
Minho Yun
졸업년도 : 1994
Email : notavailable@notavailable.com
Jaekyoun Oh
졸업년도 : 1994
직장 : 부원중학교 부평역
Email : graceoh@edunet4u.net
Tackcheon Kim
졸업년도 : 1995
직장 : 삼성정밀유리
Email : taekcheon.kim@samsung.com
Chulhoon Park
졸업년도 : 1995
Email : notavailable@notavailable.com
Jongbo Ahn
졸업년도 : 1995
직장 : 전기연구소(창원)
Email : jbahn@keri.re.kr
Jaeyong Lee
졸업년도 : 1995
직장 : 한국타이어(대전)
Email : notavailable@notavailable.com
Yongha Hwang
졸업년도 : 1995
직장 : 삼성전자(시스템LSI)
Email : paul.y.hwang@samsung.com
Younghoon Min
졸업년도 : 1995
직장 : 삼성전자(수원)
Email : yh_min@samsung.com
Seogbong Kim
졸업년도 : 1995
직장 : ADD(대전)
Email : sbkim@add.re.kr
Byounghun Kang
졸업년도 : 1995
Email : notavailable@notavailable.com
Youngmun Kim
졸업년도 : 1996
직장 : 엘지전자 우면
Email : kym4793@lge.com
Chanseok Park
졸업년도 : 1996
직장 : 현대자동차(서울)
Email : messiah@hyundai-motor.com
Jooyang Park
졸업년도 : 1996
직장 : 모토로라 코리아
Email : biblelove@lycos.co.kr
Sangchul Jung
졸업년도 : 1996
Email : nomail@nomail.com
Sehyeon Lee
졸업년도 : 1996
직장 : 수자원공사(대전)
Email : sehyeon@mail.kowao.or.kr
Jangwon Choi
졸업년도 : 1996
직장 : ㈜만도맵앤소프트
Email : jwchoi@mandomap.co.kr
Sangsam Jung
졸업년도 : 1996
직장 : 삼성SDS
Email : sangsam.jeong@samsung.com
Youngjin Choi
졸업년도 : 1996
직장 : ㈜펨트론
Email : yjiny@pemtron.com
Munho Jeong
졸업년도 : 1996
직장 : KIST 지능로봇센터
Email : mhjeong@kist.re.kr
Hakseo Oh
졸업년도 : 1997
직장 : 캔탑스
Email : ceo@cantops.bz
Jaeho Na
졸업년도 : 1997
직장 : LG연자 DM연구소
Email : kdragon1@lge.com
Jooseop Yun
졸업년도 : 1997
직장 : 일본유학(오사카대)
Email : CYBry@shinbiro.com
Suncheol Bae
졸업년도 : 1997
Email : lgmrpear@lge.com
Youngjoon Park
졸업년도 : 1997
직장 : 삼성전자(수원)
Email : qangel@passmail.to
Seunghoon Kim
졸업년도 : 1997
직장 : 삼성전자(수원)
Email : kimseunghoon@samsung.com
Hyounho Kim
졸업년도 : 1997
Email : poya@netsgo.com
Jaehee Kim
졸업년도 : 1997
직장 : (주)만도맵앤소프트
Email : swdad@mandomap.co.kr
Dongyeon Ryu
졸업년도 : 1997
직장 : (주)디엔씨테크
Email : vampire70@hanmail.net
Pum Kim
졸업년도 : 1997
Email : newton73@hanmail.net
Sungwoo Lee
졸업년도 : 1998
직장 : 변리사
Email : notavailable@notavailable.com
Euichang Hwang
졸업년도 : 1998
직장 : 대우자동차
Email : notavailable@notavailable.com
Byoungbag Lee
졸업년도 : 1998
직장 : 신도리코
Email : ByoungBag@sr.sindo.co.kr
Hyunchul Ham
졸업년도 : 1998
직장 : 푸른기술
Email : hhc@puloon.co.kr
Hyohyung Lee
졸업년도 : 1998
직장 : LG 생산기술원
Email : hyohyung@lge.com
Biseok Choi
졸업년도 : 1998
직장 : LG전자
Email : cbs@lge.co.kr
Howon Kim
졸업년도 : 1999
직장 : KAIST
Email : hw-kim@etri.re.kr
Jinyoung Yang
졸업년도 : 1999
직장 : 삼성전자
Email : jyyang@samsung.com
Gijeong Jang
졸업년도 : 2000
직장 : KAIST
Email : truehearty@naver.com
Kukjin Yoon
졸업년도 : 2000
직장 : KAIST
Email : kjyoon@rcv.kaist.ac.kr
Jun-sik Kim
졸업년도 : 2001
직장 : KAIST
Email : jskim@rcv.kaist.ac.kr
Seunghyun Kim
졸업년도 : 2001
직장 : 대우일렉트로닉스
Email : mrgogma@nate.com
Sungho Kim
졸업년도 : 2002
직장 : KAIST
Email : sunghokim@ynu.ac.kr
홈페이지 : http://yu.ac.kr/~kshrcv/
Joonhyuk Cha
졸업년도 : 2002
직장 : 삼성종합기술원
Email : windcjh@dreamwiz.com
Ouk Choi
졸업년도 : 2003
직장 : KAIST
Email : choi@rcv.kaist.ac.kr
Sunglim Choi
졸업년도 : 2003
직장 : LG디지털미디어
Email : dreamwood@lge.com
Youngbae Hwang
졸업년도 : 2003
직장 : KAIST
Email : unicorn@rcv.kaist.ac.kr
Kwansung Kim
졸업년도 : 2004
직장 : ADD
Email : kimgs@lge.com
Jihwan Woo
졸업년도 : 2004
직장 : 삼성전자
Email : jhwoo@rcv.kaist.ac.kr
Yoojin Choi
졸업년도 : 2005
직장 : LG
Email : yoojinchoi@lge.com
Jungho Kim
졸업년도 : 2006
직장 : KAIST
Email : jhkim@rcv.kaist.ac.kr
Kil-Ho Son
졸업년도 : 2008
직장 : ADD
Email : khson@add.re.kr
Sanghoon Lee
졸업년도 : 2009
직장 : 한화
Email : shleebot@hanwha.co.kr
Kapje Sung
졸업년도 : 2009
직장 : 현대자동차
Email : kjsung@hyundai.com
Hanbyul Joo
졸업년도 : 2009
Email : jhugestar@ggmail.com
Sungheum Kim
졸업년도 : 2010
직장 : LG전자
Email : shkim2@rcv.kaist.ac.kr
Hyungsung Choi
졸업년도 : 2010
직장 : 신도리코
Email : hschoi@rcv.kaist.ac.kr
Yongcheol Lee
졸업년도 : 2011
직장 : 한화
Email : yclee@rcv.kaist.ac.kr
Soonkee Chung
졸업년도 : 2011
Email : skchung@rcv.kaist.ac.kr
Wonjin Kim
졸업년도 : 2012
직장 : IBM Korea
Email : wjkim@rcv.kaist.ac.kr
Yudeog Han
졸업년도 : 2013
직장 : ADD
Email : ydhan@rcv.kaist.ac.kr
Sang-Woo Noh
졸업년도 : 2014
Email : swnoh@rcv.kaist.ac.kr
Min Jung Kim
졸업년도 : 2014
Email : mjkim@rcv.kaist.ac.kr
Jongwon Choi
졸업년도 : 2014
Email : jwchoi@rcv.kaist.ac.kr
Robotics and Computer Vision Laboratory
KAIST | Electrical Engineering | Contact Us | Sitemap